Факультативы, кружки, секции

Расписание кружков на 2015/2016 уч.г.

№ п.п. Название кружка Возраст

(лет)

руководитель аудитория Режим работы
Дни недели время

1.

Ансамбль «Казачата»

( старшая группа)

11-14 Липовец Г.Ю. Каб. 41, 22 Суббота

14.20-15.05

15.15-16.00

2.

Ансамбль «Казачата» (младшая группа) 08-10 Липовец Г.Ю. Каб.41,22 Понедельник

Среда

Пятница

08.30 – 09.15

08.30 – 09.15

08.30 –  09.15

3.

Ансамбль «Микс» 8 – 10 Липовец Г.Ю. Каб.41,22 Вторник

Четверг

08.30 – 09.15

08.30 -09.15

4.

Отряд Юных Инспекторов Движения (младшая группа) 8 – 10  Липовец Г.Ю. Каб. 22 Понедельник

Среда

09.25-10.10

 09.25-10.10

 

5

Отряд Юных Инспекторов Движения (старшая группа) 10  – 14 Липовец Г.Ю. Каб. 22 суббота

16.20 – 17.05

6.

«Рукоделие»

( старшая группа)

11 – 14 Адамова Л.А. Каб.13 четверг

14.30 – 15.15; 15.25 – 16.10;

16.20 – 17.05

7.

«Рукоделие»

(младшая  группа)

7-10 Адамова Л.А. Каб.13 четверг

12.30 – 13.10;    13.20  – 14.10

8.

«Юные журналисты» 12-16 Пономаренко О.Г. Каб.26 Пятница

14.30 – 15.15      16.20-17.05

15.25 – 16.10

9.

Компьютерная графика и дизайн 14-16 Иващенко И.В. Каб.40 понедельник

среда

14.20 – 15.05;      15.15 – 16.00

14.50-15.35

10.

«Жить по праву», изучаем права детей 11-16 Пономаренко О.Г. Каб. 47 четверг

14.20 – 15.05;   

 15.15 – 16.00

11.

Театральный кружок 11-16 Агеева А.А. Актовый зал Вторник

среда

16.10-17.00

16.10-17.00

Расписание занятий  кружков дополнительных образовательных услуг на 2015/2016 уч.г.

П.п.

Направление,

название

Руководитель Дни недели время

1.

Театр-студия эстрадной песни «Сиреневый дождь» Исаева Инга Олеговна т.89085171506

Подгорная Светлана Владимировна

т.89281051059

Понедельник

четверг

09.30-10.30

10.35-12.05

 

14.15-15.15

15.20 -17.10

2.

Хореографическая студия «Арабеск» Брилева Елена Адельшаевна

т.89185165917

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

пятница

17.00-20.00

3

Хореографическая студия «Арабеск» Брилева Елена Адельшаевна суббота

16.00-20.00

Расписание работы спортивных секций на 2015/2016 уч.г.

п.п

ДОУ секция Ф.И.О. руководителя Режим работы

1.

МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 Настольный теннис (младшая группа) Подъямпольских Е.А.

 

Вторник

Четверг

пятница

11.00 –13.15

11.00 –13.15

11.00 –13.15

2.

МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 Настольный теннис (старшая  группа) Подъямпольских Е.А.

 

Вторник

Четверг

воскресенье

14.30 –16.45

14.30 –16.45

11.30 –13.45

3.

МБОУ ДОД ДЮСШ № 5 Каратэ – до Самарин С.Ю.

 

Вторник

Четверг

суббота

18.00 –20.00

18.00 –20.00

18.00 –20.00

4.

Гребной канал «Дон» Гандбол Облогина Н.В. Понедельник

Среда

пятница

18.20 –20.00

18.20 -20.00

18.20 –20.00

5.

МБОУ ДОД ДЮСШ № 7 баскетбол

(мал.)

Василенко А.А. Понедельник

Среда

пятница

15.00 –17.00

15.00 –17.00

15.00 –17.00

   

6.

МБОУ ДОД ДЮСШ № 5 УШУ Срибный Е.С. Вторник

Четверг

суббота

17.00 –18.00

17.00 –18.00

17.00 –18.00