Проект социальное партнерство “Культурное наследие”

Информация о проекте на сайте Управления образования г. Ростова-на-Дону

С сентября 2017 года МБОУ «Школа №87»  участвует  в проекте «Культурное наследие»    социального партнера  «Шолохов-Центр», который   является площадкой для проведения крупных выставочных и культурно-просветительских проектов в Южном федеральном округе. Взаимодействие с «Шолохов-центр» организовано Управлением образования г. Ростова-на-Дону и МКУ города Ростова-на-Дону “Информационно-аналитический центр образования”.

Учащиеся ростовских школ имеют возможность участвовать в еженедельных познавательных викторинах и онлайн – репортажах, посещать выставочный зал классным коллективом, благодаря специалистам «Шолохов-центра». Профессиональные экскурсоводы знакомят школьников с особенностями выставочных экспонатов содержательно и увлекательно.

Страница проекта на сайте Управления образования г. Ростова-на-Дону

5 "В" и 5 "Б" побывали в Молодежном академическом театре на пьесе "Каштанка"

A post shared by МБОУ "Школа №87" (@87shkola_rnd) on