Руководство. Педагогический состав.

Кадровый состав педагогов МБОУ «Школа № 87»

Современной школе «…нужны педагоги, как глубоко владеющие психолого-педагогическими знаниями и понимающие особенности развития школьников, так и являющиеся профессионалами в других областях деятельности, способные помочь ребятам найти себя в будущем, стать самостоятельными, творческими и уверенными в себе людьми. Чуткие, внимательные и восприимчивые к интересам школьников, открытые ко всему новому учителя….»

(Проект “Национальная образовательная инициатива “НАША НОВАЯ ШКОЛА»).




Брык Антонина Владимировна

Брык Антонина Владимировна

Директор

Образование высшее ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:
Вторник:
9.00 – 10.00
16.00 – 18.00
Тел.: 310-23-06
Стаж: 10л 9м
mou_soch_87@mail.ru

Колесниченко Ольга Андреевна

Колесниченко Ольга Андреевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование высшее
ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:
Понедельник:
10.00 – 11.00
16.00 – 17.00
Тел. 310-23-06
Стаж: 14л 3м
mou_soch_87@mail.ru

Говорова Елена Владимировна

Говорова Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование высшее
ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:
Понедельник:
10.00 – 11.00
16.00 – 17.00
Тел. 310-23-06
Стаж: 2г 8м
mou_soch_87@mail.ru

Мистейко Ирина Николаевна

Мистейко Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальной школы

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:
Вторник, среда: 16.00 – 17.00
2 этаж, кабинет № 20
mou_soch_87@mail.ru

Белозорова Наталья Ивановна

Белозорова Наталья Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе

Образование: высшее
ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:
Пятница: 15.30 – 16.30

1 этаж, кабинет № 15а
Стаж: 30л 5м
mou_soch_87@mail.ru

Ковалева Ирина Александровна

Ковалева Ирина Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

2 этаж, кабинет № 30
mou_soch_87@mail.ru Стаж: 33г 8м




Назарчук Аделина Александровна

Назарчук Аделина Александровна

Заместитель директора по научно-методической работе

Стаж: 46л 10м


Учителя начальных классов
Дустаметова Карине Шакроевна

Дустаметова Карине Шакроевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 1Д
Учитель начальных классов
Стаж: 40л

Орехова Анна Ивановна

Орехова Анна Ивановна

Руководитель МО учителей начальных классов

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 3Б
Учитель начальных классов
Стаж: 27л 4м

Мистейко Ирина Николаевна

Мистейко Ирина Николаевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 3А
Учитель начальных классов
Стаж: 25л 4м

Кучмарь Татьяна Ивановна

Кучмарь Татьяна Ивановна

Учитель высшей категории
Образование: среднее профессиональное
Классный руководитель 1А
Учитель начальных классов
Стаж: 45л 4м

Буревич Евгения Игоревна

Буревич Евгения Игоревна

Образование: высшее
Классный руководитель 1Б
Учитель начальных классов
Стаж: 6л

Иванченко Ольга Владимировна

Иванченко Ольга Владимировна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 4А
Учитель начальных классов
Стаж: 29л 4м

Исаева Галина Васильевна

Исаева Галина Васильевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 2Б
Учитель начальных классов
Стаж: 32г 3м

Бабенко Тальяна Анатольевна

Бабенко Тальяна Анатольевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 4Б
Учитель начальных классов
Стаж: 25л 3м

Поспелова Елена Вячеславовна

Поспелова Елена Вячеславовна

Учитель первой категории
Образование: высшее
Классный руководитель 4В
Учитель начальных классов
Стаж: 36л 7м

Ноянова Светлана Николаевна

Ноянова Светлана Николаевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 2А
Учитель начальных классов
Стаж: 18л 10м

Садовая Ирина Николаевна

Садовая Ирина Николаевна

Учитель первой категории
Образование: высшее
Классный руководитель 2У
Учитель начальных классов
Стаж: 15л 11м

Недайвозова Елена Сергеевна

Недайвозова Елена Сергеевна

Образование: высшее
Классный руководитель 3В
Учитель начальных классов
Стаж: 1г 2м

Соколова Елена Олеговна

Соколова Елена Олеговна

Образование: высшее
Классный руководитель 4Г
Учитель начальных классов
Стаж: 16л 3м

Кемечеджиева Валентина Петровна

Кемечеджиева Валентина Петровна

Учитель первой категории
Образование: высшее
Классный руководитель 1У
Учитель начальных классов
Стаж: 2г 2м

Рыбалкина Елена Викторовна

Рыбалкина Елена Викторовна

Образование: высшее
Классный руководитель 2В
Учитель начальных классов
Стаж: 26л 4м

Солопова Дарья Андреевна

Солопова Дарья Андреевна

Учитель первой категории
Образование: высшее
Классный руководитель 3Г
Учитель начальных классов
Стаж: 5л

Учителя русского языка и литературы

Комолова Ольга Ивановна

Комолова Ольга Ивановна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 6Б класса
Учитель русского языка и литературы
Стаж: 34г 10м

Павленко Оксана Владимировна

Павленко Оксана Владимировна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 9Б класса
Учитель русского языка и литературы
Стаж: 29л 2м

Ващинникова Ксения Дмитриевна

Ващинникова Ксения Дмитриевна

Учитель первой категории
Образование: высшее
Классный руководитель 7В класса
Учитель русского языка и литературы
Стаж: 7л 5м

Новожилова Марина Михайловна

Новожилова Марина Михайловна

Образование: высшее
Учитель русского языка и литературы
Стаж: 6л 9м

Вакуленко Наталья Игоревна

Вакуленко Наталья Игоревна

Образование: высшее
Учитель русского языка и литературы
Стаж: 5л 2м

Коротя Ирина Геннадьевна

Коротя Ирина Геннадьевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Учитель русского языка и литературы
Стаж: 30л 2м

Учителя иностранного языка

Лукьянова Ирина Николаевна

Лукьянова Ирина Николаевна

Руководитель МО учителей иностранного языка

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 9А
Учитель английского языка
Стаж: 28л 8м

Шаповалова Татьяна Владимировна

Шаповалова Татьяна Владимировна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 7А
Учитель английского языка
Стаж: 22г

Кобелева Татьяна Николаевна

Кобелева Татьяна Николаевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 8Б
Учитель английского языка
Стаж: 24г 1м

Паренюк Ольга Викторовна

Паренюк Ольга Викторовна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 11А
Учитель английского языка
Стаж: 24г 1м

Шапошникова Зоя Рудольфовна

Шапошникова Зоя Рудольфовна

Учитель первой категории
Образование: высшее
Классный руководитель 6В
Учитель английского языка
Стаж: 26л

Хабашеску Мария Анатольевна

Хабашеску Мария Анатольевна

Учитель первой категории
Образование: высшее
Учитель английского языка
Стаж: 7л 4м

Учителя математики и информатики

Лизунова Елена Владимировна

Лизунова Елена Владимировна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 5В Учитель математики
Стаж: 26л 2м

Исайко Светлана Александровна

Исайко Светлана Александровна

Руководитель МО учителей математики и информатики

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 5А Учитель математики
Стаж: 26л 2м

Дергачева Елена Валентиновна

Дергачева Елена Валентиновна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 8В Учитель математики
Стаж: 28л 3м

Недомовная Надежда Викторовна

Недомовная Надежда Викторовна

Образование: высшее
Учитель информатики и математики
Классный руководитель 5Г
Стаж: 3г 5м

Немец Надежда Ивановна

Немец Надежда Ивановна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Учитель математики
Классный руководитель 5Б Стаж: 8л 2м

Ефимова Наталья Николаевна

Ефимова Наталья Николаевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Учитель математики
Стаж: 18л 2м

Учителя естествознания

Подгол Ольга Ивановна

Подгол Ольга Ивановна

Учитель биологии

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 9В Учитель биологии
Стаж: 40л 10м

Большакова Людмила Николаевна

Большакова Людмила Николаевна

Руководитель МО учителей естествознания

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 10Д Учитель физики
Стаж: 37л 2м

Гаврилова Наталья Александровна

Гаврилова Наталья Александровна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Учитель географии
Стаж: 18л 2м

Пономаренко Ольга Георгиевна

Пономаренко Ольга Георгиевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 7Б Учитель химии
Стаж: 39л 6м

Учителя истории, обществознания, МХК

Васильченко Наталья Васильевна

Васильченко Наталья Васильевна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 8А Учитель истории, обществознания и права
Стаж: 31г 4м

Бурланкова Светлана Алексеевна

Бурланкова Светлана Алексеевна

Руководитель МО учителей истории, обществознания, МХК

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Учитель истории, обществознания и права
Стаж: 33г 2м

Сакун Марина Владимировна

Сакун Марина Владимировна

Учитель первой категории
Образование: высшее
кандидат политических наук
Классный руководитель 7Г Учитель истории, обществознания и права
Стаж: 20л 9м

Кемечеджиев Дмитрий Михайлович

Кемечеджиев Дмитрий Михайлович

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 9Г Учитель истории, обществознания
Стаж: 12л 2м

Учителя технологии, музыки, ИЗО, ОБЖ и физической культуры

Денисенко Артем Петрович

Денисенко Артем Петрович

Учитель первой категории
Образование: высшее
Преподаватель-организатор ОБЖ
Стаж: 7л 8м

Адамова Людмила Александровна

Адамова Людмила Александровна

Руководитель МО учителей технологии, музыки, ИЗО, ОБЖ и физической культуры

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 6А Учитель технологии
Стаж: 31г 5м

Таучелов Владимир Хазбиевич

Таучелов Владимир Хазбиевич

Учитель первой категории
Образование: высшее
Учитель технологии
Стаж: 42г 2м

Мостовая Элина Комоевна

Мостовая Элина Комоевна

Образование: высшее
Учитель музыки
Стаж: 4г 10м

Терентьева Татьяна Александровна

Терентьева Татьяна Александровна

Учитель первой категории
Образование: высшее
Учитель музыки
Стаж: 21г

Коростова Юлия Игоревна

Коростова Юлия Игоревна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Классный руководитель 6Г
Учитель изобразительного искусства
Стаж: 15л 10м

Кононова Наталья Александровна

Кононова Наталья Александровна

Учитель высшей категории
Образование: высшее
Учитель физической культуры
Стаж: 41г 11м

Белозоров Геннадий Васильевич

Белозоров Геннадий Васильевич

Образование: высшее
Учитель физической культуры
Стаж: 17л

Бармина Юлия Юрьевна

Бармина Юлия Юрьевна

Образование: высшее
Учитель физической культуры
Стаж: 16л 4м

Варлакова Юлия Валерьевна

Варлакова Юлия Валерьевна

Педагог-психолог

Образование: высшее Стаж: 4г 3м ПРИЁМНЫЕ ЧАСЫ:
понедельник 09.00 - 11.00
вторник 09.00 - 11.00
среда 09.00 - 10.00
четверг 09.00 - 11.00
пятница 12.30 - 14.30
У 7-11 классов

Зотова Елена Львовна

Зотова Елена Львовна

Педагог-психолог

Педагог-психолог первой категории
У 1-6 классов
Образование: высшее
Стаж: 5л 1м

Педагоги дополнительного образования

Сороколетова Вера Яковлевна

Сороколетова Вера Яковлевна

Педагог дополнительного образования Направление: шахматы Образование: высшее Стаж: 40л 3м



аывфвф

 

Информация об образовательном уровне педагогических работников муниципального бюджетного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 87», 2019-2020 учебный год

 

 

Сведения о педагогических работниках МБОУ “Школа № 87”